目前日期文章:201202 (17)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Feb 29 Wed 2012 23:47
  • NO.9

真糟糕XD

關完電腦才發現......

佳娜莉 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Feb 28 Tue 2012 23:39
  • NO.8

靜靜的,

讓思緒沉澱在這個夜裡。

佳娜莉 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Feb 27 Mon 2012 23:39
  • NO.7

好快

一個禮拜XD

佳娜莉 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Feb 26 Sun 2012 23:37
  • NO.6

什麼時候,

會開始對很多事情都不抱持著 期待?

佳娜莉 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Feb 25 Sat 2012 23:37
  • NO.5

will  be

空空的一整棟@O@

佳娜莉 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Feb 24 Fri 2012 23:36
  • NO.4

雨天。

灰濛濛的一片。

佳娜莉 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Feb 23 Thu 2012 23:36
  • NO.3

一天天的編號,

好像,

佳娜莉 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Feb 22 Wed 2012 23:35
  • NO.2

:目

不管,

佳娜莉 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Feb 21 Tue 2012 01:09
  • 開學

久違的同袍XD

還真久不見XD

佳娜莉 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

很多時候 
人和人之間
是一種相互拉扯著的互動關係

佳娜莉 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Feb 13 Mon 2012 01:03
  • 牽手

我覺得,

愛情 是可貴而美麗的:)

佳娜莉 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

實際上,

我的生命裡, 

佳娜莉 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

在你去上課的期間,

好像有很多想跟你說的,

佳娜莉 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

說好的每天日記.....

又,

佳娜莉 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

對啊,我在說我:P

嘖嘖(遠目

佳娜莉 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

有的時候

會有糟糕的,   

佳娜莉 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

冷冷天格外的感受,

一半思念

佳娜莉 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()